رومل كامل عثمان العطاونة "عطوان"

تاريخ الميلاد: الجمعة 05 يناير 1979

الحالة الإجتماعية: أعزب

تاريخ الاعتقال: الخميس 14 فبراير 2002

مدة الحكم: (18عام)

رومل كامل عثمان العطاونة

محمود عطية حسن كليبي

تاريخ الميلاد: الجمعة 29 يناير 1982

الحالة الإجتماعية: أعزب

تاريخ الاعتقال: الجمعة 14 فبراير 2003

مدة الحكم: (مؤبد + 30 سنة)

محمود عطية حسن كليبي

جاسر عفيف محمد رداد

تاريخ الميلاد: السبت 28 يونيو 1975

الحالة الإجتماعية: متزوج

تاريخ الاعتقال: الجمعة 15 فبراير 2002

مدة الحكم: (مؤبد + 50 سنة)

جاسر عفيف محمد رداد

باسل عاطف محمد مخلوف

تاريخ الميلاد: الخميس 18 أغسطس 1977

الحالة الإجتماعية: متزوج

تاريخ الاعتقال: الجمعة 15 فبراير 2002

مدة الحكم: (مؤبد+40 سنة)

باسل عاطف محمد مخلوف

فهد عبد الله محمد صوالحي

تاريخ الميلاد: السبت 04 يوليو 1981

الحالة الإجتماعية: أعزب

تاريخ الاعتقال: السبت 15 فبراير 2003

مدة الحكم: (7مؤبدات + 50 سنة)

فهد عبد الله محمد صوالحي

علي سليمان سعيد السعدي (الصفوري)

تاريخ الميلاد: السبت 12 يناير 1963

الحالة الإجتماعية: متزوج

تاريخ الاعتقال: الخميس 11 أبريل 2002

مدة الحكم: (5 مؤبدات + 50 سنة)

علي سليمان سعيد السعدي (الصفوري)

مؤيد محمد سليم زيود

تاريخ الميلاد: الأربعاء 06 نوفمبر 1974

الحالة الإجتماعية: أعزب

تاريخ الاعتقال: الأربعاء 11 سبتمبر 2002

مدة الحكم: (25 عام)

مؤيد محمد سليم زيود

معتصم طالب داوود رداد

تاريخ الميلاد: الخميس 11 نوفمبر 1982

الحالة الإجتماعية: أعزب

تاريخ الاعتقال: الخميس 12 يناير 2006

مدة الحكم: (20 سنة)

معتصم طالب داوود رداد

ثابت عزمي سليمان مرداوي

تاريخ الميلاد: الأربعاء 21 يوليو 1976

الحالة الإجتماعية: متزوج

تاريخ الاعتقال: الخميس 11 أبريل 2002

مدة الحكم: (21 مؤبد وأربعون سنة)

ثابت عزمي سليمان مرداوي

أمين أحمد جميل شقيرات

تاريخ الميلاد: الخميس 20 مارس 1975

الحالة الإجتماعية: متزوج

تاريخ الاعتقال: السبت 27 نوفمبر 2004

مدة الحكم: (مؤبدين + 3 سنوات)

أمين أحمد جميل شقيرات

إسحاق كامل علي مصلح

تاريخ الميلاد: الأربعاء 03 سبتمبر 1980

الحالة الإجتماعية: أعزب

تاريخ الاعتقال: الإثنين 22 أبريل 2002

مدة الحكم: (16 سنة)

إسحاق كامل علي مصلح

أحمد داوود سليمان إبراهيم

تاريخ الميلاد: الخميس 22 يونيو 1972

الحالة الإجتماعية: أعزب

تاريخ الاعتقال: الإثنين 27 مايو 2002

مدة الحكم: (مؤبد )

أحمد داوود سليمان إبراهيم